Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "New York", handsigniert Hans Beletz, Radierung, Nr. 13 von 18 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 20 cm, unterglas
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |